параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Владимир Кличко о бое Поветкин - Уайлдер

16 сентября 2015
article7318.jpg
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко поделился своим видением потенциального боя между чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером и официальным претендентом на его титул россиянином Александром Поветкиным, который может пройти в начале следующего года.
 
"Это будет очень зрелищный бой. И его может выиграть как Поветкин, так и Уайлдер. Поветкин в некоторых своих боях не впечатлял, но у него просто невероятный любительский опыт за плечами. И он точно прибавил со времен поражения от меня. Я даже думаю, что мой с ним бой сейчас мог бы выглядеть немного по-другому.
 
Бой Поветкина с Уайлдером будет очень интересным, потому что в нем не будет фаворита. Я думаю, что бой может закончиться победой любого из них, шансы — 50 на 50", — сказал Владимир Кличко.
 
boxingnews.com.ua
Похожие статьи:

НовостиЛяхович: «После Уайлдера будет Кличко»

НовостиБэнкс: «Фьюри получит бой с Кличко, если победит Уайлдера»

НовостиТренер Кличко: «Уайлдер будет драться с Владимиром»

НовостиВладимир Кличко: «Поветкин является самым интересным соперником для меня»

НовостиЧарр про Уайлдера: «Он не Виталий Кличко»

Рейтинг: +3 Голосов: 3 2867 просмотров
Комментарии (13)
0 # 16 сентября 2015 в 16:30 +6
Если смотреть по последним боям то Поветкин действительно прибавил!!! Но соперники не высокие .... посмотрим что покажет бой с Вахом!
0 # 16 сентября 2015 в 19:17 -3
В чем!? в размере порций пельменей?
В своей преданности хуйлу!? в чем!?
Tvist # 16 сентября 2015 в 17:07 +6
Поветкин практически не выездной боксер. Ваху отдадут победу только,если он нокаутирует его,в чем есть большие сомнения. Других вариантов для победы у Ваха в Москве нет.
0 # 16 сентября 2015 в 19:16 +2
Аха... а потом придет лесник Вован и всех разгонит... laugh
0 # 16 сентября 2015 в 20:39 +2
100% по очкам Вах не выеграет,просто не дадут!!!
0 # 16 сентября 2015 в 21:15 +3
я вот соглашусь в владом. если сферический бой в вакууме то 50 на 50 как бы заезжено это не звучало. если в штатах и еще учитывая что у уайлдера пояс и саше нужно будет сделать больше для победы, то 60 на 40 за уайлдера
0 # 17 сентября 2015 в 08:08 0
Согласен с Blue Cow.60 на 40 в пользу Део.
0 # 17 сентября 2015 в 00:41 +3
Я вот думаю,дождусь я этого боя или нет????))) Зная WBC !Могут нарисоваться еще пару защит.
Tvist # 17 сентября 2015 в 08:41 +2
Касаемо боя Поветкин -Уалдер: все-таки поставил бы на Уалдера,при условии,что бой будет не в России.
0 # 17 сентября 2015 в 09:47 +1
Вооо!Не я один так думаю!Део не поедет в Россию.Как говориться Хлеб за брюхом не ходит.Именно у Деонтея чемпионский пояс и именно Део диктует некоторые правила.Бой будет в США.Согласен с Твистом!
Tvist # 17 сентября 2015 в 10:40 +1
Рябинский всеми силами хочет затащить Део в Россию.Если не договорятся по условиям и месту проведения боя,тогда будут торги и Рябинский достает свой толстый кошелек.И не факт,что американцы смогут его перебить по деньгам.
0 # 17 сентября 2015 в 19:47 +2
Твист, вот тоже думаю об этом. в одном из вью рябинский говорил, что готов сделать очень щедрое предложение. и если он выиграет торги, получается что съехать не получится у уайлдера. или всё же амеры могут как-то продавить с тем, что мол у нас пояс, возможное ppv, у нас usada и прочая прочая фигня? подводных камней найти можно при желании. в общем, будет интересно следить за торгами. думаю, рябинскому нужно если что идти на компромисс. да он и не против в америку привезти сашу. как план б. про допинг лично я не верю. это туфта высосанная из пальца диванными экспертами. к русаде доверия нету,эт понятно. но это не означает, что поветкин химичится. у него просто топ команда с физ тренерами, диетологами, массажистами и т.д. отсюда и резалт. ничего удивительного. а спортивные добавки, витамины принимают все на топ левеле. это норм