параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Виталий Кличко о поединке Джонс - Лебедев

18 мая 2013
article3457.jpg
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, который присутствовал на вчерашнем поединке за звание чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом, высказал мнение об этой встрече, победу в которой одержал Джонс нокаутом в одиннадцатом раунде. 
          

   «Несмотря на поражение, Денис Лебедев стал намного сильнее после этого поединка. Денис вызывает огромное уважение — это человек с большим сердцем, с характером, с волей к победе. У его визави потрясающая способность держать удар — несколько раз я думал, что еще после нескольких ударов поединок закончится победой Дениса. Но поединок продолжался — Денис вел по очкам, но, к сожалению, пропустил удар и проиграл. Надо отдать ему должное — еще с четвертого раунда его правый глаз практически не видел. Для меня он сегодня, несмотря на поражение, является победителем», — сказал украинский чемпион в интервью Р-Спорту.
Похожие статьи:

НовостиПобедитель Лебедева хочет драться с братьями Кличко

НовостиВладимир Гендлин: «Перед Кличко Поветкину надо было драться с Фьюри, а не Вавжиком»

НовостиШерше ля тренер

НовостиАлександр Поветкин: последний шаг к бою с Кличко

НовостиМехонцев: «Поветкину надо боксировать против Кличко на средней дистанции, как Спинкс в победном поединке с Мохаммедом Али»

Рейтинг: +6 Голосов: 6 4821 просмотр
Комментарии (15)
0 # 18 мая 2013 в 21:43 +5
hoho hoho Подобные шалости вы больше практически не увидите. Надеюсь, наш великий вестник новостей Николай не обится на меня) прауда, Никола Киевскай? hoho пробачте мене, люды добри! cry
0 # 18 мая 2013 в 21:49 +6
Если что запишим тебя в коммунисты))) hoho
0 # 18 мая 2013 в 21:51 +6
В клинч с Колей не входи,он бодаетсИ знатно,опытен....а то будет сечка и слова утешения уже Виталий Владимирович о тебе скажет... laugh
0 # 18 мая 2013 в 22:02 +5
zlo zst smoke
0 # 18 мая 2013 в 22:09 +6
Коля, Коля, Николай,
Сиди дома, не гуляй,
А то Вит к тебе прийдет
и в нокаут Вас пошлет!!!!!!!!!!
бань мееня, товарищ, бань, коллега мой.. hoho smoke

dance
0 # 18 мая 2013 в 22:11 +5
мне уже прям и стихи посвящают))) glasses
laugh
0 # 18 мая 2013 в 22:15 +5
Поверь, ты у нас заслужил стихи великой работой. Ты мне напоминаешь Роя Джонса. Тот был великим боксером, ты - великий админ. Но не пора ли тебе на покой, легендарный ты наш? hoho smoke laugh А то у нас молодая поросль активная и буйная по весне!
0 # 18 мая 2013 в 22:19 +5
Или ты еще не готов отдать место новому Мухамеду Али в области директора курирования отжела новостей Братства?)) Я серьезно говорю, може тдашь на денек???? Отдохни завтра, а я попробую себя а ты оценку мне свою дашь!! joke
0 # 18 мая 2013 в 22:34 +5
ну парочку новостей я поставлю с утра, а дальше рапотай рапотай))) zlo

оставлю тебе на сладкое разборки еще одного ветерана с одним из дружбанов))) smoke
0 # 18 мая 2013 в 22:23 +6
Смотрел бой От и До. Лебедев наверняка вёл по очкам. Поражала стойкость Джонса. И, кстати, она напоминала мне странную стойкость Ваха. Лебедев же наопминал мне Виталия Кличко в бою с Льюисом. Кровь, сечка, закрытый глаз и атака за атакой. Ведение по очкам и... СТОП! Обидно. Показали лицо Виталия (канал 2+2) сразу после боя. Задумчивый взгляд говорил о многом. Виталий не скрывал воспоминаний и эмоций.
Ну что ж теперь? После драки кулаками не машут. У Лебедева есть всё, чтобы вернуться и снова подняться на вершину. Посмотрим.
0 # 18 мая 2013 в 22:56 +6
а если серьезно и ближе к теме самого боя Лебедев - Джонс - мне очень не понравились действия российского угла
ваш боксер серьезно травмирован, что невозможно не заметить и каждый следующий раунд, каждый удар лишь повышает риск усугубления травмы
и понятно - соперник будет бить именно туда, в самое слабое бойное место
но нет, дотерпит, выдержит, а там, АВОСЬ, и со здоровьем все нормально

в итоге Денис не только проиграл, но и травму серьезно усугубил, да и с психологической стороны, то, что он встал на колено сам, а не команда остановила бой - тоже может оказаться серьезным моментом

в общем - Денису респект за силу духа и характер и чтобы в итоге со здоровьем было все нормально

а весь угол - изделия нумер два
0 # 21 мая 2013 в 09:59 +2
Я тоже сперва так подумал, но ведь в аналогичном бою Виталий-Ленокс мы все были против остановки боя, не так ли? Владислав прав, Виталий наверняка задумался, а что было-бы если тогда бой не остановили..
0 # 18 мая 2013 в 23:43 +6
Николай Федоренко:
А весь угол - изделие номер два
Полностью согласна.
0 # 19 мая 2013 в 00:23 +6
Бой надо было остановить еще в 4-м раунде

Денис чемпион!!! Красавчег!!

Гильермо чугуная башка и терминатор!!
0 # 20 мая 2013 в 07:58 +1
Чисто по-человечески, Дениса, конечно, было жаль. sad Травму он получил серьёзную - надо было сразу бой остановить, как только глаз стал заплывать... Надеюсь, Лебедев быстро восстановится. scratch