параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Тайсон Фьюри: "Кличко не помогут даже 10 братьев, я все равно его нокаутирую"

6 сентября 2015
article7269.jpg
Будущего соперника чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко британца Тайсон Фьюри не беспокоит, что его бой с украинцем будет проходить в Германии.

Фьюри заявил, что не собирается доводить поединок до судейского решения и намерен нокаутировать Владимира Кличко, даже если тот выйдет на ринг с десятком братьев.
 
"Я знаю, что победить суперчемпиона по очкам в Германии невозможно, поэтому мне нужен нокаут — и это для меня не проблема. И он может взять своего брата в ринг, или если у него есть там 10 братьев, пусть берет всех — все равно я его нокаутирую. Меня не волнует, даже если у него 10 братьев. Если они все хотят драться в одно время — я готов драться со всеми сразу. Не важно, как много братьев он приведет и что сделает, он будет в нокауте", — заявил Тайсон Фьюри.
Похожие статьи:

НовостиБэнкс: «Фьюри получит бой с Кличко, если победит Уайлдера»

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

НовостиФьюри проведет тренировочный бой с Такамом

НовостиWBO: «По бою Чисора – Фьюри еще ничего не решено»

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

Рейтинг: +3 Голосов: 3 2102 просмотра
Комментарии (10)
0 # 6 сентября 2015 в 15:45 +4
10 братьев Кличко против одного Фьюри.Мощно сказано!Мужик с юмором конечно.Как чего нибудь скажет,хоть стой хоть падай! laugh
0 # 6 сентября 2015 в 17:45 +6
Будь осторожен с мечтами ))).Они имеют свойство исполняться !!! laugh
"-Вовчик дай я его разок,а!Ну дай!
-Не Виталь ты ему подняться лучше помоги!Мне просто нравится как он ноги задирает когда падает!."
0 # 6 сентября 2015 в 18:43 +4
язык длинный и мощный у этого парня - посмотрим 24 октября или его кулаки соответствуют его языку
0 # 6 сентября 2015 в 18:54 +4
Эх,что же не завтра 24 октября.Веть хуже этих длительных ожиданий ничего нет!
Tvist # 6 сентября 2015 в 19:21 +4
0 # 6 сентября 2015 в 20:07 +3
Типа, держите меня вдесятером, а то вдевятером не удержат?
Тайсон, пацталом!!! Жги исчо!!!
0 # 6 сентября 2015 в 23:08 +2
Ok...am 24 Oktober werden wir alle sehen was du schaffen kannst...also - bis 24 Oktober! smoke glasses
Tvist # 6 сентября 2015 в 23:45 +4
Вот еще очередная порция свежего бреда от цыгана:06 сентября 2015 23:36 Британский супертяж Тайсон Фьюри, обязательный претендент на пояса чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, грозит Доктору Стальному Молоту зверским нокаутом.

— Я тот, кто нужен тебе, ибо я Тайсон Фьюри, — сказал британский гигант. — Я Тайсон Слишком Быстрый Фьюри. Я не знаю поражений, я молод и жажду побед. Я могу говорить, но более того, могу танцевать, петь… Я «полным полна коробушка».Этот парень не победит меня в свои сорок. Я заслуживаю быть чемпионом. Несмотря на то, что Кличко не были биты целых одиннадцать лет, он будет бит в этом году. Обещаю! Я серьезен, как болезнь рака, когда говорю: «Владимир, ты улетишь в искрометный нокаут!» Он никогда не встречался с такими, как я. Скажите, он когда-нибудь дрался с цыганским воином? Никогда! С Кличко будет покончено. Он будет нокаутирован подчистую.


Это уже похоже на нервный срыв.
0 # 7 сентября 2015 в 07:52 +2
Tvist - eto I est nervii sriv!!!...
0 # 7 сентября 2015 в 23:34 +2
Ну тріпач, він би хоч з одним братом впорався. Але радує те, що все менше часу залишається до моменту, коли Доктор Сталевий Молот проведе сеанс терапії ірландсько-циганському самозванцю, - і тоді все стане на свої місця.