параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Тайсон, Форман и Холифилд приедут в Москву посмотреть бой Кличко – Поветкин

20 августа 2013
article4010.jpg
Поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко с «регулярным» чемпионом WBA Александром Поветкиным посетят сразу несколько легендарных чемпионов минувших лет.
 
На бое в Москве ожидается присутствие Майка Тайсона, Джорджа Формана и Эвандера Холифилда, сообщает официальный Twitter поединка.
 
Напомним, поединок Кличко – Поветкин состоится 5 октября в Москве.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Похожие статьи:

НовостиХолифилд о бое Кличко - Поветкин

НовостиХолифилд высоко оценил шансы Уайлдера в бою с братьями Кличко

НовостиТайсон о возможности возвращения на ринг и гипотетических боях с Кличко

НовостиСледом за Кличко – Поветкин Рябинский может организовать бой Тайсона с Холифилдом

НовостиХолифилд: «Братья Кличко умнее меня в вопросах денег»

Рейтинг: +11 Голосов: 11 4016 просмотров
Комментарии (11)
0 # 20 августа 2013 в 18:19 +7
на что только не идут организаторы ради пиара и бабосов!!! Ведь и ежу понятно Что Поветкин для Володи не соперник !
0 # 20 августа 2013 в 18:55 +11
Ожидается настоящий "звёздный" вечер! v Классно, что и говорить. smile
0 # 20 августа 2013 в 20:25 +7
класс сам великий Майк приедит на бой smile
уважаю его и люблю
0 # 20 августа 2013 в 23:39 +7
Холифилд - красавчик!
0 # 20 августа 2013 в 21:48 +8
ансамбль "Веселые Ребята" laugh
0 # 20 августа 2013 в 22:30 +1
будет смешно если они приедут..и Вовка проиграет..
0 # 20 августа 2013 в 23:04 +9
с какой это такой радости Володя вдруг должен проиграть??!!! не будет такого!!!
0 # 20 августа 2013 в 23:14 +7
Саша,нам тогда смешно не будет. joke
0 # 20 августа 2013 в 23:35 +7
Чтоб Вовчик проиграл, его можно только нейтрализовать... Рука не поднимается о таком говорить. Однажды это уже с ним практиковалось (травить пытались, все помнят тот бой). Надеюсь, личная служба безопасности будет держать ухо востро и смотреть в оба!!!
0 # 21 августа 2013 в 12:21 +6
Нынешнего Владимира могли бы победить только Али, Тайсон или Льюис в своей самой лучшей пиковой форме. Ну и брат - Виталий. И то - это было бы 50 на 50. А сейчас противников для Владимира нет. Самый опасный противник сейчас для Владимира - это травма и воля Божья (лаки-панч, ошибка и так далее). В меньшей степени - преступные действия со стороны команды противника (попытка отравления или попытка украсть победу, если бой продлится все 12 раундов).
Так что всё, на что может надеяться Саша Поветкин - это на выплаченный в срок и в полном объёме гонорар. Но если речь идёт о русских, то у меня и тут сомнения. joke
0 # 21 августа 2013 в 14:41 +5