параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Поветкин не хочет нового боя с Кличко?

8 апреля 2014
article5210.jpg
Российский супертяжеловес Александр Поветкин (26-1, 18 КО) оказался от боя с кубинцем Луисом Ортисом (21-0, 18 КО), санкционированного WBA. Эту информацию в комментарии Boxingnews.com.ua сообщил менеджер Луиса Ортиса Джей Хименес.
 
Напомним, что несколько дней назад WBA обязала Поветкина встретиться с Ортисом в поединке за  вакантный титул «регулярного» чемпиона в супертяжелом весе, которым Поветкин уже владел до поражения от украинца Владимира Кличко.
Возвращение Поветкиным «регулярного» титула делало возможным в обозримом будущем второй бой «Русского Витязя» с Владимиром Кличко. 
 
Похожие статьи:

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиВавжик хочет сорвать бой Кличко – Поветкин

НовостиВиталий Кличко о бое Владимира с Поветкиным

НовостиКонтракт на бой Кличко – Поветкин должен быть подписан в течении недели

НовостиВидео: Кличко и Хрюнов о возможном бое Владимира с Поветкиным

Рейтинг: +7 Голосов: 7 1722 просмотра
Комментарии (10)
Tvist # 8 апреля 2014 в 11:42 +5

Похоже,что да : Как сообщает авторитетный боксерский инсайдер Крис Манникс, промоутерская компания Main Events, за которую выступает американский супертяжеловес Стив Каннингем (27-6, 12 КО), хочет организовать ему бой с россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО), который недавно отказался от боя с кубинцем Луисом Ортисом (21-0, 18 КО). http://www.boxingnews.com.ua/ru/novosti/7864-promoutery-kanningema-hotjat-organizovat-emu-boj-s-povetkinym
0 # 8 апреля 2014 в 19:09 +7
Со Стивом Канингемом был бы неплохой бой, это не Чисора но по крайней мере и не мешок какой то.
0 # 8 апреля 2014 в 12:13 +7
На Витязя не похоже...
Или он наконец-то свой бой с Владимиром Владимировичем просмотрел?
И понял, что после аннексии Крыма его просто будут мочить...
0 # 8 апреля 2014 в 13:22 +5
Кто знает. Может это благородный поступок, чтобы не сорить 2 народа))
0 # 8 апреля 2014 в 16:16 +10
Блин, кто был организатором первого боя? Россияне!
Кто придумал название "битва за Москву"? Организаторы боя, суть россияне.
У нас это не под каким международным соусом не подавалось!
Скоро бой с Леапаи. Кто говорит о национальностях и государствах?
Да никто! Просто бой за звание чемпиона мира.
Путин сделал все, чтобы поссорить украинский и российский народы, и объединить Украину.
0 # 8 апреля 2014 в 14:52 +8
Без вариантов, ведь второй раз (соображалку включить пора наконец) пощады не будет уже никакой. Так что иди себе, Сань, своим путём, от греха - да подальше...
0 # 8 апреля 2014 в 16:19 +8
А ему идти некуда!
Выше категории - нет.
В этой категории его будет бить любой боксер-профессионал выше среднего уровня. А таких сейчас немало. Это они до Владимира Владимировича не доросли, а Витязя они переросли уже давно.
На категорию ниже!? Кот его просто зароет. Да и не сможет он удержаться от "болезни Солиса" rofl
Все, только в Думу. Это его уровень: тупо и послушно.
0 # 8 апреля 2014 в 19:11 +8
Это его уровень: тупо и послушно.
А ещё безопасно и очень даже сытно. smile
0 # 8 апреля 2014 в 16:03 +7
Видно, Саша сделал выводы и решил не рисковать. smile "Мстя" Владимира могла бы быть жестокой. glasses joke
0 # 8 апреля 2014 в 20:07 +3
похоже, Саша передумал о бое с Ортисом, после того, как тот хлопнул Баретта. Фактурный боец Ортис, + кубинская школа+ огромный опыт в любителях= огромные проблемы для Повета.