параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Леапаи стал официальным претендентом на бой с Кличко

4 декабря 2013
article4764.jpg
Всемирная боксерская организация (WBO) назначила австралийца Алекса Леапаи официальным претендентом на бой с чемпионом мира по версиям WBO, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Это решение было принято сегодня Чемпионским Комитетом WBO.
 
Согласно решению WBO, у боксеров есть 30 дней на то, чтобы договориться о бое, и в случае, если в этот срок достичь договоренности им не удастся, будут назначены промоутерские торги.
 
boxingnews.com.ua
 
Похожие статьи:

НовостиВидео: Бриггс скандалит на взвешивании Кличко - Леапаи

НовостиЛеапаи: «Теперь ожидаю бой с Кличко»

НовостиЛеапаи разгромил Бойцова в поединке за право встретиться с Кличко

НовостиАлекс Леапаи: «Если я побил Дениса Бойцова, то побью любого!»

НовостиПромоутер Бойцова: «Хорошо, что не опозорились в бою против Кличко»

Рейтинг: +4 Голосов: 4 2164 просмотра
Комментарии (16)
0 # 4 декабря 2013 в 20:35 +3
ужас как такое могло случится....
0 # 4 декабря 2013 в 20:52 +3
типа, Бойцов был бы лучше??? laugh
0 # 4 декабря 2013 в 20:51 +3
ура. laugh кстати, Алекс стойкий чувак. посмотрим отрабатывание ударов до раунда 6-7. типа спарринг-сессия
0 # 4 декабря 2013 в 20:56 +2
Несчастье...
С одной стороны, Леапаи ничуть не хуже Стиверна. Он так же выиграл элиминатор и, следовательно, достоин боя с Кличко.
Но вопрос в другом. КАК?! КАК могли они назначить отборочным бой двух мешков? zst
0 # 4 декабря 2013 в 22:20 +3
Как можно сравнивать Стиверна с этим персонажем?
0 # 5 декабря 2013 в 00:27 +4
Я имел ввиду только статус ОП smile
Конечно, класс несопоставим.
0 # 5 декабря 2013 в 01:02 +4
Плюсану smile
0 # 5 декабря 2013 в 08:57 +4
Он так же выиграл элиминатор
Бой Бойцов-Леапаи не носил статуса элиминатора. На кону стоял региональный титул WBO Asia Pacific, который защищал Алекс.
0 # 4 декабря 2013 в 22:13 +3
Да... и смех и грех.
Ну ничего, Устинов уже показал как надо справляться с монстром Алексом
http://www.youtube.com/watch?v=LGAp8p0CJCY
Кружить и жалить joke
0 # 4 декабря 2013 в 23:55 +2
Леапаи никакой. То, что он неплохо бьет, это только временами. Лучше бы уже Чисора.
0 # 5 декабря 2013 в 00:06 +3
Вован утрамбует этого персонажа и намотает на канаты XD
0 # 5 декабря 2013 в 09:29 +4
Все таки Пулев был бы получше((((((((((((( shock
0 # 5 декабря 2013 в 09:35 +5
Сейчас очередь WBO назначать обязательного претендента, а Пулев у нас в IBF.

По версии IBF ОП был Томпсон в 2012-м, а по WBO Чемберс аж в 2010-м. Так, что болгарину придется постоять в очереди.
0 # 5 декабря 2013 в 09:37 +5
И все таки такой бой состоиться(((