параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко планирует атаковать “большое пузо” Фьюри

16 сентября 2015
article7317.jpg
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко рассказал, что в бою с британцем Тайсоном Фьюри от него можно ожидать ударов по корпусу, которые нечасто увидишь в его исполнении.
 
"У Тайсона Фьюри интересное телосложение. Он как паук — большое пузо, но длинные руки и ноги. Надеюсь, что у меня будет достаточно возможностей и пространства для ударов по корпусу", — сказал Владимир Кличко.
 
boxingnews.com.ua
Похожие статьи:

НовостиWBO: «По бою Чисора – Фьюри еще ничего не решено»

НовостиФьюри проведет тренировочный бой с Такамом

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

НовостиБэнкс: «Фьюри получит бой с Кличко, если победит Уайлдера»

Рейтинг: +3 Голосов: 3 3332 просмотра
Комментарии (15)
0 # 16 сентября 2015 в 13:53 +5
Добавить бы ему эту приставку на выходе в ринг...Дамы и господа встречайте Тайсон Фьюри по кличке "большое пузо" laugh
0 # 16 сентября 2015 в 14:31 +5
Да именно Тайсон-длинный язык и большое пузо-Фьюри
0 # 16 сентября 2015 в 15:17 +5
Все разговори о стратегиях боя - пустая болтовня. Тот кто собирается победить никогда не говорит о своих планах.. Настоящий план на бой мы сможем увидеть только 24 октября.
0 # 16 сентября 2015 в 15:32 +4
Тайсон (Большие Шары)Фьюри ! laugh
Tvist # 16 сентября 2015 в 17:23 +4

Интересный будет бой паука с осьминогом (так иногда называют Влада за частые клинчи в боях).
Кстати, да. Влад (в отличии от Виталия) практически не использует удары по корпусу противника. А зря! При его силе удара это отличное оружие,особенно по печени или в область солнечного сплетения.

0 # 16 сентября 2015 в 21:12 +2
соглашусь с твистом, влад обычно не обрабатывает корпус, а сразу выцеливает голову. неужели будут новые заготовочки под фьюри. интрига
0 # 17 сентября 2015 в 00:46 +1
Так,как то неудобно бить по корпусу, если ты на голову выше)))).Да,подняли настроение))). Вот оказывается куда Владу надо бить,по печени))))). rofl
Tvist # 17 сентября 2015 в 09:15 -1
Ну и зря смеешься.Виталий немного выше Влада,тем не менее с успехом обрабатывал корпус соперников ниже себя и это приносило ему успех в боях с такими соперниками,как Сандерс,Питер,Ареола,Уильмс.Удары в корпус сбивают дыхание сопернику,он опускает руки,раскрывается ,после этого легче работать по верхним этажам.

Кстати Димитренко выиграл бой нокаутом у Красничи благодаря точному удару по печени и подобные случаи в боксе не единичны.
Удар в любой кровесодержащий орган - печень, почки, селезенка - болезненнее, чем такой же - в голову,очень опасны удары под сердце.
Tvist # 17 сентября 2015 в 09:42 0
Ricky Hatton vs. Vyacheslav Senchenko - https://www.youtube.com/watch?t=85&v=Qo-8wsWIbOM
Разница в росте тоже приличная.Сенченко,проигрывая по очкам,за счет удара в печень,нокаутировал соперника.
0 # 17 сентября 2015 в 17:00 0
Твист я не думаю что ты умнее Эмануэля Стюарта!Да,а от себя добавлю,Владимир уже сколько? 10 лет на вершине!Зачем что то менять если и так все прекрасно работает!А?
Tvist # 17 сентября 2015 в 23:54 -1
"Надеюсь, что у меня будет достаточно возможностей и пространства для ударов по корпусу". Это сказал не я,а сам Владимир. Наверное,он лучше тебя знает ,нужно ему что-то менять или нет.
0 # 18 сентября 2015 в 00:40 -1
Влад еще много чего будет говорить))).А ты все будешь воспринимать на веру)).Ну,Ну laugh Спасибо за позитив)))
0 # 17 сентября 2015 в 17:06 0
Ну да ,выше перечисленные бойцы используют удары по корпусу))).И что?Где они?А где Влад)))? И сколько он уже там)))?
0 # 18 сентября 2015 в 09:56 +1
Я тоже думаю что нет смысла ремонтировать то , что работает. 10 лет ему более чем было достаточно (как когда-то сказал Беленький) - быть ярым охотником за головами. Будет или не будет пинать Влад -*Длонноязыкого* по корпусу, мы увидим 24 числа,главное чтоб не жалел и и с пристрастиями.
Сейчас спорить об этом бесполезно.

Победы нашему Чемпу!

zlo
[/i]
0 # 18 сентября 2015 в 21:37 +1
Влад ярко выраженный Хедхантер!! laugh