параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко нокаутировал Леапаи в 5-м раунде

27 апреля 2014
article5329.jpg
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine»  Владимир Кличко не испытал никаких проблем в поединке с обязательным претендентом по версии WBО Алексом Леапаи.
 
Украинец одержал победу нокаутом в 5-м раунде.
Обращение к болельщикам после победы Владимир начал словами «Слава Украине», на что многочисленные украинцы, присутствующие на арене, ответили «Героям слава».
Похожие статьи:

НовостиПромоутер Бойцова: «Хорошо, что не опозорились в бою против Кличко»

НовостиЛеапаи: «Теперь ожидаю бой с Кличко»

НовостиЛеапаи разгромил Бойцова в поединке за право встретиться с Кличко

НовостиВидео: Бриггс скандалит на взвешивании Кличко - Леапаи

НовостиАлекс Леапаи: «Если я побил Дениса Бойцова, то побью любого!»

Рейтинг: +11 Голосов: 11 1778 просмотров
Комментарии (14)
Васиф # 27 апреля 2014 в 01:25 +8
Молодец!!! Настоящая гордость страны!!!
Евгений Панюков # 27 апреля 2014 в 01:39 +6
Владимир молодец. Обидно что австралиец даже не сопротивлялся. Боялся его с самого начала...
0 # 27 апреля 2014 в 07:21 +4
Володя даже сбавил обороты после первого нокдауна, что бы не нокаутировать соперника уже в первом раунде. hoho
0 # 27 апреля 2014 в 02:21 +5
Красавец! Всех с Победой! Слава Украине!
0 # 27 апреля 2014 в 05:27 +5
Всех с победой Кличко и Усика!
0 # 27 апреля 2014 в 07:17 +5
Давненько я не видел такого лёгкого боя, такого полного разгрома. v
0 # 27 апреля 2014 в 09:25 +4
Ура! Ура! Ура! С победой прекрасного Владимира!!! Одно удовольствие смотреть на нашего профессионала!!!
Tvist # 27 апреля 2014 в 09:37 +4
Липаи Владу не соперник. Он еще тот мешок,не могу понять одного: как он смог побить стриптизера ? Получается,Бойцов мешок еще мешочистей.Ну,а так всех с победой.
0 # 27 апреля 2014 в 09:37 +2
бой напоминал встречу Гуру со странствующим монахом. Алекс после боя понял, насколько его познания, умения и физическая форма ничтожно малы по сравнению с Владимиром. Лицо Алекса после боя было достаточно грустным.
0 # 27 апреля 2014 в 10:06 +1
еще у меня есть пожелание...пожалуйста, никогда больше не заставляйте петь гимн Наталью Кличко. при всем уважении. joke