параметры поиска


Кличко: «Брат заедал борщ конфетами» (+видео)

 Фан-клуб братьев Кличко представляет вашему вниманию видеозапись интервью Виталия Кличко в программе «Ранок» на «Интере» в котором чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе не только рассказал о фильме «Кличко», но и о своих слабостях, а так же бое с Ленноксом Льюисом и почему Виталий, не смотря на тяжелую травму, хотел продолжать поединок. 

Рейтинг: +6 Голосов: 6 827 просмотров
Комментарии (8)
Николай Федоренко # 2 мая 2012 в 13:47 +7
сладкоежка)) laugh
Светлана Евдокимова # 2 мая 2012 в 16:37 +5
Отличная запись, всегда с удовольствием слушаю интервью Виталия, как-то он говорит всегда спокойно, глубоко, интересно.
Владислав # 2 мая 2012 в 19:42 +6
Виталий просто самодостаточный человек... Он не пытается быть лучше, чем есть на самом деле, поскольку он и так сейчас лучше всех... Он же Чемпион))
Natalie Ivanova # 2 мая 2012 в 19:48 +4
поддерживаю Володю!!! борщ с конфетами, суп с печеньицами и всякое такое- это то что я всегда любила laugh а подружка моя вообще запивает белый шоколад томатным соком hoho нас таких много, с нетрадиционными вкусами в еде v
Natalie Ivanova # 2 мая 2012 в 19:48 +3
да, и интервью очень понравилось! то, что он говорит и как он это говорит...весь его облик, интонации приносят успокоение...идет от Виталия какая-то такая приятная энергетика надежности...
Anna Redko # 2 мая 2012 в 20:41 +3
Вовчик, осторожно! Зубы не любят сладкое!
Юлия Полищук # 2 мая 2012 в 22:22 +3
и не только зубы joke
Анна Лисеева # 10 мая 2012 в 20:22 0
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды? Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа? И тэнис с ракетками дряхлыми сплош? А помнишь у каждого в доме гитара? В кружки так любил ходить наш народ! Родителей наших счастливые лица? От того что ребёнок собрал самолёт. А помнишь – мы жвачку жевали неделю, Приключений всё новых искали мы вновь? Иль помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!И сколько царапин асфальт нам нанёс?