параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кастинг ведущих: стань лицом Klitschko-brothers.TV

29 мая 2013
article3564.jpg
Официальный фан-клуб братьев Кличко планирует запустить новый масштабный проект – Klitschko-brothers.TV 
 
Теперь за новостями от фан-клуба можно будет следить и на канале Братства на Youtube, где будут выходить обзоры самых ярких и интересных новостей от klitschko-brothers.com.
 
Пока детали проекта находятся в разработке, а мы тем временем объявляем среди членов фан-клуба кастинг на роль ведущей.
 
Требования довольно просты: девушка с хорошей дикцией, приятной улыбкой и позитивным настроем.
 
Если ТЫ считаешь себя подходящим кандидатом, чтобы стать лицом Klitschko-brothers.TV  – записывай небольшой презентационный видеоролик и высылай его на электронный адрес info@klitschko-brothers.com

Финальное голосование за участниц ЗДЕСЬ
Похожие статьи:

НовостиKlitschko-brothers.TV Лена Здебська

НовостиKlitschko-brothers.TV Мария Заика

НовостиKlitschko-brothers.TV Алена Завора

НовостиKlitschko-brothers.TV: выбери ведущую

НовостиСтартовал финальный этап конкурса ведущих Klitschko-brothers.TV

Рейтинг: +7 Голосов: 7 6189 просмотров
Комментарии (16)
0 # 29 мая 2013 в 12:40 +3
Сколько платят? Я готов laugh
Кстати кто на постере?
0 # 29 мая 2013 в 12:43 +9
Илья, ты готов и пол сменить даже? shock ну ты мега-фан laugh
0 # 29 мая 2013 в 16:01 +4
До какого числа длится кастинг????
0 # 29 мая 2013 в 16:07 +3
Юлиана, пару недель чтобы снять видео и прислать в запасе есть
0 # 29 мая 2013 в 14:57 +3
Эти все необходимые условия есть у меня.Очень хочу стать ведущей этого проэкта!!!!!
Илья Муромец # 29 мая 2013 в 15:03 +3
Так все просто, Эвелина - записывайте видеоролик и присылайте.
0 # 29 мая 2013 в 16:07 +3
Ну что, друзья, идея граздиозная и интересная!!)))) Прсто интересно: а ведущей обязательно жить в Киеве?
0 # 29 мая 2013 в 16:29 +3
желательно, но не обязательно
0 # 29 мая 2013 в 22:27 +4
А если из России? Или только Украина?
0 # 30 мая 2013 в 12:44 +3
можно и из России
0 # 29 мая 2013 в 18:40 +4
Ну,если желательно.Но не обязательно,то я бы попробовала..Да и в конце концов до Киева и доехать можно,да ради общего дела расстояние не помеха))
0 # 2 июня 2013 в 10:49 +4
а каким должен быть этот презентационный видеоролик? есть определенные критерии или требования, что должно быть в нем включено?
0 # 2 июня 2013 в 10:54 +4
ролик должен показать, как вы держитесь в кадре

если он будет записан специально - лучше сделать его в виде коротенького обзора новостей сайта

если есть готовый - можно отослать его
0 # 7 июля 2013 в 19:34 0
россия за валуева или поветкина прыгайте пока еще есть время
0 # 7 июля 2013 в 19:35 0
если задняя не включится снова
0 # 9 июля 2013 в 01:04 +2
А ще не пiзно скинути вiдеоролик?