параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе (+фото)

10 апреля 2016
article8382.jpg
Британский боксер Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, нокаутировав во втором раунде американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО).
 
Первый раунд прошел при полном преимуществе Джошуа, который повел несколько неплохих ударов правой, хотя на последних секундах раунда и Мартину удалось провести хороший удар в голову Джошуа.
 
Однако уже во втором раунде все закончилось — сначала Джошуа отправил Мартина в нокдаун очень тяжелым и точным ударом правой в подбородок, и хотя тот встал на счет "девять", через несколько секунд Джошуа снова отправил его в нокдаун ударом правой, и хотя Мартин снова поднялся до конца отсчета, рефери принял решение остановить бой и зафиксировал победу Джошуа техническим нокаутом.
 
boxingnews.com.ua
Похожие статьи:

НовостиВместо Кличко титулом IBF может завладеть другой украинец

НовостиГлазков отказался от боя с Уайлдером

НовостиЧарльз Мартин хочет нокаутировать Владимира Кличко

Новости"Побью Мартина и приближусь к бою с Кличко" - появился еще один желающих встретиться с украинским чемпионом

НовостиТорги по бою за титул чемпиона IBF между Глазковым и Мартином пройдут 18 декабря

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1773 просмотра
Комментарии (10)
Tvist # 10 апреля 2016 в 11:16 +6


Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал.
0 # 10 апреля 2016 в 11:49 +6
Теперь главное что бы на Джошуа звездная болезнь не напала!Очень легко у него все вышло!
0 # 10 апреля 2016 в 16:19 +2
я думаю не будет звёздной болезни,он адекватный,заранее знал что Мартин не соперник.
к серьёзному сопернику будет готовиться ещё серьёзнее
Васиф # 10 апреля 2016 в 12:01 +8
Действительно, лёгкая победа. Результат ожидаемый. Молодец Джошуа!
0 # 10 апреля 2016 в 12:10 -4
Повезло, пояс на шару)) Кто такой Мартин? Я его бои видел, там одни пузачи, и то, у него с трудом всё выходило. Представьте, что Кличко не проигрывал пояса, и Джошуа встретился с каким-то Чарльзом Мартином. Все бы сказали, что он МЕШОК. А так поясок взял упавший с неба. Так что, повезло Джошуа, это не у Уайлдера или Фьюри пояс забирать.
0 # 10 апреля 2016 в 12:27 +7
я бы не стал говорить что Джошуа повезло,ведь именно Мартин настоял на том чтобы Джошуа был его соперником для первой защиты титула,который тот получил на халяву.
Джошуа очень талантливый и сильный боксёр,абсолютно заслуженно и предсказуемо победил
Tvist # 10 апреля 2016 в 20:06 +3

Кому повезет,у того и петух снесет.Не вижу никакой "вины" Джошуа в том,что пояс случайно оказался у однодневки чемпа-мешка Мартинсона,которому он действительно достался на шару.Декласс был полный.
Мартин после боя: Я получил удар с правой, которого не видел, и это стоило мне боя, - цитирует ВВС Мартина. - Я был в порядке, но не успел подняться, пока судья досчитал до десяти.
С Джошуа бороться несложно, хотя это очень хороший боксер.
0 # 10 апреля 2016 в 12:38 +6
Мартину просто повезло 16 Января . Как бы не травма Глазкова наверное бы Мартин Чемпионом бы и не стал .
Классный бой получился я очень рад за Энтони Джошуа )
0 # 10 апреля 2016 в 17:32 +3
Насколько жалок оказался Мартин,чего и следовало ожидать,это боец другого уровня так же как взять Владимира-Лепая,да и на сколько я знаю мартин получил за бой 6ть лямов,вот и что и хотела команда мартина так как понимали что больше они не когда не заработают!
0 # 10 апреля 2016 в 19:46 +4
Ожидал большего от Мартина, а он просто - никакущий! Какой тогда уровень Глазкова?! shock