параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Бриггс сразится с экс-украинцем

30 апреля 2016
article8489.jpg
Следующим соперником бывшего чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе 44-летнего американца Шеннона Бриггса (59-6-1, 52 КО) станет 33-летний уроженец Евпатории Александр Димитренко (38-2, 24 КО), который в настоящее время представляет Германию. Об этом в комментарии Fightnews.com сообщил сам Шеннон Бриггс.
  
Бой Шеннона Бриггса с Александром Димитренко должен состояться 21 мая в Лондоне, хотя любителям бокса хорошо известно, что в случае с Димитренко нельзя быть уверенным, что бой состоится, до тех пор, пока Александр не выйдет в ринг.
 
boxingnews.com.ua
Похожие статьи:

НовостиДимитренко отказался от боя с Ортисом

НовостиАлександр Димитренко возвращается на ринг

НовостиЧагаев отказался от боя с Брауном?

НовостиТомпсон: "Димитренко хоть не наложит в штаны прямо на НВО?"

НовостиТомпсон про отказ Димитренко от боя: "Я бросал вызов Ортису, но они ищут мешка"

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1078 просмотров
Комментарии (12)
Tvist # 30 апреля 2016 в 16:15 +4
Надеюсь Бриггса хватит,чтобы побить диарейца.
0 # 30 апреля 2016 в 18:31 +3
Это нужно ещё чтобы диареец ещё таки вышел в ринг, а за последнее время он частенько передумал в последний момент
Tvist # 30 апреля 2016 в 19:30 +3
Согласен,все зависит от его желудка.Может и не выйти.Отказался же он от боя с Ортисом. Правда,там непонятно было:то ли ему денег было мало,то ли опять в сортир захотелось.
0 # 30 апреля 2016 в 18:46 +2
Может этот бой Бриггс профукать )
Tvist # 30 апреля 2016 в 19:25 +5
Если Бриггс продует,для него это не велика потеря,он пенсионер.А вот для диарейца, это будет практически концом его карьеры.
0 # 30 апреля 2016 в 21:26 +3
Вообще не понимаю для чего диарейцу продолжать карьеру боксёра,ему ведь ничего здесь не светит. он ведь получил юридическое образование, работал бы лучше юристом
0 # 30 апреля 2016 в 23:15 +3
А мне доставит удовольствие глубокий нокаут любого из этих двух, а лучше, чтобы наглухо вырубили друг друга встречными ударами)
Tvist # 1 мая 2016 в 09:37 +3
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO Шеннон Бриггс обещает нокаутировать Александра Димитренко. Ранее, американец сообщил о том, что проведёт поединок с украинским боксёром, выступающим под флагом Германии, 21 мая на арене О2 в Лондоне, в андеркарде боя между Дэвидом Хэем и Арнольдом Гьерджаем.
«Димитренко будет нокаутирован. В бою со мной он не продержится и одного раунда», — приводит слова Бриггса The Sweet Science.
0 # 1 мая 2016 в 13:04 +2
Дмитриенко не такой уж и простачек.Хотя все же я склоняюсь в сторону того что Бриггс победит.
0 # 1 мая 2016 в 13:05 +2
А вдруг Шенон в самом деле ещё что то может?
0 # 1 мая 2016 в 13:13 +2
Йохан я думаю у Бриггса бензина явно хватит на 4 раунда активного боя.Более думаю не вытянит,скорость сильно упадет.Все таки старина Шеннон уже давно пенсионер.Если за эти 4 раунда Бриггсу удастся завалить Дмитриенко то он сделает это.Если не удастся то тут возможен совсем другой вариант.
0 # 1 мая 2016 в 13:33 +3
Остаётся дождаться 21 мая.
В этот день кого-то может постичь очень глубокое разочерование.
21 мая 2016 просто целый праздник для поклонников Бокса.