параметры поиска

Вопрос для братьев Кличко

Вопросы, задаваемые напрямую братьям Кличко
Посетитель
Павел Волчёк
301 день назад
Хотелось бы видеть на сайте раздел, посвященный вопросам, которые будут заданы непосредственно самим братьям Кличко.
Могу открыть этот раздел следующим вопросом: Ранее неоднократно упоминалось в СМИ о том, что один из боев Виталия Кличко будет проведен в Минске. В андеркарте боя должен был выступить Устинов. На сегодняшний день больше об этом ничего не слышно. Меня, как жителя Беларуси, интересует: есть надежда на проведение этого боя или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 11:42)
Администратор
Илья Муромец
Днепропетровск - Киев
1 день назад
Думаю, в приоритете у Виталия все таки Киев, а не Минск)) Так что откровенно говоря, надежда на проведения боя в Беларуси совсем небольшая. Не стоит забывать, что профессиональный бокс - это не только спорт, но и бизнес, а платежеспособность беларусов (как, впрочем, и украинцев) на несколько порядков ниже, чем платежеспособность немцев (имею в виду возможность покупать билеты на бои по трехзначной цене в евро).
кто пришел к нам с мечом, тот от меча и погибнет
Посетитель
Павел Волчёк
301 день назад
Учитывая безвизовый переезд из Беларуси в Украину, перспектива увидеть бой братьев Кличко даже в Киеве весьма радует. Надеюсь на помощь фан-клуба Klitschko-Brothers в приобретении билета на бой, если таковой все-таки состоится в Киеве.
Посетитель
Оффлайн
Правда, что у Виталия Кличко не было ни одного нокдауна на профессиональном ринге?
Посетитель
Оффлайн
Игорь Клочак
Так, це правда.
Посетитель
Оффлайн
Я хочу автограф Братів Кличків!
Посетитель
Оффлайн
Работаю в России и не вижу ни хороших статей ни плакатов,ни хорошего отношения к братьям.Мне кажется что если,не дай бог,кто-то проиграет то единственная страна где будут радоваться поражению Кличко это Россия.ПОЧЕМУ такое плохое отношение? Ведь мы два братских народа,Может их зомбируют?
Посетитель
Павел Волчёк
301 день назад
Коля Павлік:

Зайди на cайт klitschko.com. Прочитаешь на сайте, как получить фото с автографом братьев (там, по-моему, написано, что это дубликат автографа, но это сути не меняет).
Посетитель
Оффлайн
Павел Волчёк:

Коля Павлік:

Зайди на cайт klitschko.com. Прочитаешь на сайте, как получить фото с автографом братьев (там, по-моему, написано, что это дубликат автографа, но это сути не меняет).

Дякую!
Посетитель
Оффлайн
МИХАИЛ ШУСТОВ:

Работаю в России и не вижу ни хороших статей ни плакатов,ни хорошего отношения к братьям.Мне кажется что если,не дай бог,кто-то проиграет то единственная страна где будут радоваться поражению Кличко это Россия.ПОЧЕМУ такое плохое отношение? Ведь мы два братских народа,Может их зомбируют?

Вы заблуждаетесь. Мы совершенно не братские народы и никогда ими не были. И хорошего отношения ждать не приходится
Посетитель
Оффлайн
Маина:
Вы заблуждаетесь. Мы совершенно не братские народы и никогда ими не были. И хорошего отношения ждать не приходится
shock Ну и к чему это высказывание?
Давайте не будем на этом сайте устраивать межнациональную борьбу, ее хватает в других местах.
Спорт объединяет людей, а вот такие разговоры ни к чему хорошему не ведут.
Посетитель
Оффлайн
ПРИВЕТ ВСЕМ .ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ ( ИЛИ ОТСУТСТВИИ )ФАН КЛУБА БРАТЬЕВ В ХМЕЛЬНИЦКОМ .
Посетитель
Оффлайн
Хотелось бы узнать, тренировались ли братья Кличко в Чернигове? Если-да, то в каком году? Один знакомый просто рассказывает, что он с ними тренировался...
Посетитель
Оффлайн
Анатолий, Хотелось бы узнать, тренировались ли братья Кличко в Чернигове? Если-да, то в каком году? Один знакомый просто рассказывает, что он с ними тренировался...
Посетитель
Оффлайн
кто-нибудь может мне ответить???
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.