параметры поиска

Мусор!

Зачем вы портите форум ?!
Посетитель
Оффлайн
Мда. Читаешь всё это и диву даёшься.
Столько раз уже писали о том, что Кличко отстойные боксёры и прочее, и прочее, и прочее! Но при этом никто не аргументирует это заявление. Можно же культурно всё выяснять. "Я считаю, что братья отстой, ПОТОМУ ЧТО..." Голословно обвинять в чём-то - это мы все горазды.

Почему Кличко всегда сравнивают с великими боксёрами прошлых лет? Почему Кличко обвиняют в том, что они себе выбирают слабых соперников? А из кого выбирать? Кто-то видел боксёра, по мастерству, силе, таланту, схожим, например с Тайсоном, Али, Форманом? Нет, не видели! А знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ!

Сейчас сильнейшими являются Кличко! С этим, человек в здравом уме, никогда не станет спорить. У них нет настоящих, достойных соперников, а те, кто стоят под флагом "претенденты на титул", уж простите меня, чёрт знает, как туда попали. И по факту, на несколько голов ниже братьев.

Давайте уже научимся уважать людей, которые своим усердием, целеустремлённостью, талантом, силой воли, волей к победе добились того, что стоят на вершине спортивного Олимпа.
Посетитель
Оффлайн
Люди, хочу купить постер с Кличко (любым из них). Не подскажете, где можно его достать не дорого. Я из Украины.
Чат
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Назад 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.